Алена Шевченко
fill5271.com
Алена Шевченко

Девочки... Всем привет. Мучает ужасная изжога 😢😢😢 кто знает... Как от нее избавится? Молоко не помогает....😰😰😰

4

Комментарии

fill5271.com

Урааа😊😊😊

Нравится Ответить
novogodniy_present
Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

@fill5271.com, я тебя нашла!!!

Нравится Ответить
fill5271.com

Спасибо

Нравится Ответить
kobzeva2006
Алена·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

А я водичку пью Есентуки 17. И вода и лекарство от изжоги. В первую беременность все 9 месяцев на ней просидела, сейчас снова вспомнила о ней. На вкус не очень, но помогает хорошо.

Нравится Ответить
fill5271.com

Девчонки, урааа.... Гевискон жидкий спас меня🎇🎇🎇 спасибо вам огромное 👍👍👍😋😋😋

Нравится Ответить
fill5271.com

Девчонки, урааа.... Гевискон жидкий спас меня🎇🎇🎇 спасибо вам огромное 👍👍👍😋😋😋

Нравится Ответить
wheelka
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я на ренни сижу

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·В ожидании первенца

Семками спасаюся,мне не плохо помогают

Нравится Ответить
fill5271.com

Гевискон жидкий буду пробовать... Надеюсь спасет...👍👍👍 Спасибо большое 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
fill5271.com

Не помогает молоко и семки 😂😂😂 все равно спасибо 👍

Нравится Ответить
nastena8
Анастасия·В ожидании первенца

Молоко, семки

Нравится Ответить
ksuha56
Оксана Кожурина·В ожидании первенца

Гевискон для беременных жидкий (в индивидуальной упаковке) 👍

Нравится Ответить
fill5271.com

Спасибо 👍👍👍

Нравится Ответить
farangis2409

@fill5271.com, у меня с 16 недель и до родов была , раньше вообще не было изжоги . От мучного изжога ещё сильнее . Мне помогало молоко , таблетки не долго помогают и лимонник помогал отлично , 1 Ст ложка и ягоды жевала

Нравится Ответить
fill5271.com

Вот про сахар тоже слышала... Надо пробовать всё 😂

Нравится Ответить
shcherbinochka27
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Смекта

Нравится Ответить
marina_zheludkova
Марина·Мама сына-младенца

мне на Вашем сроке ничего не помогало вообще)) потом стала пить немного молока, когда этот способ перестал работать-немного сахара стала рассасывать

Нравится Ответить
safi999
Safi999·В ожидании первенца

Белую глину

Нравится Ответить
r_k_n
Kristina·Мама двоих (младенец)

@fill5271.com, мин вода Ессентуки номер 7 или 4👍🏻

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гевискон только спасал. Ренни вообще не помогал

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Мне тоже очень помогает гевискон жидкий. Противный, конечно, но помогает)

Нравится Ответить
fill5271.com

Я вообще раньше не знала что это такое.... Изжога блин... А сейчас она мой вечерний друг😰😰😰

Нравится Ответить
krispru
Анастасия·В ожидании первенца

А мне наоборот в таблах больше нравится. Всегда под рукой т.к изжога мой вечный друг уже три месяца))

А вот Рени для беременных не очень, только вроде мятный какой-то подходит, мне так провизор сказала, но и я когда пробовала Рени снимал на час это изжогу, а гевискона на долго хватало

Нравится Ответить
fill5271.com

Спасибо большое 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
krispru
Анастасия·В ожидании первенца

@fill5271.com не, в таблетках)

Нравится Ответить
sumchatiy.kot
Сашка·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@fill5271.com есть в таблетках, есть жидкий. Лучше жидкий.

Нравится Ответить
fill5271.com

Гевискон жидкий же?

Нравится Ответить
krispru
Анастасия·В ожидании первенца

Рени не очень... Вот гевискон намного лучше.

Нравится Ответить
fill5271.com

Попробую... Спасибо. А то уже сил никаких нет...😖😖😖

Нравится Ответить

Меня рени спасало

Нравится Ответить