Нина
apelsinochka
Нина·Мама сына-младенца

Девочки, возможно дурацкий вопрос, но все-таки. Начали вводить прикорм. Начали с кабачка. Так вот даю сначала кабачок, потом докармливаю смесью. Заметила что после этого кормления может раньше попросить кушать. Это потому что кабачок не сытный да?

Комментарии

kruchebellucci
Kat·Мама дочки-младенца

Овощи не заменяют кормление! Вот когда мяско будете давать , тогда да!

Нравится Ответить
apelsinochka
Нина·Мама сына-младенца

@ksenia041316 тоже после кормления ест смесь и оставляет немного.

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама троих детей

Малыш пока не воспринимает прикорм как еду. Я давала после необходимое количество молока. Со временем стал оставлять смесь. Значит наелся

Нравится Ответить
bri-2103
Регина·Мама сына-младенца

У нас не наедается им, я обычно через полчаса кормлю

Нравится Ответить