Светлана
vetaross
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
post image

Девочки, поделитесь, может кто нибудь арендовал дачи на лето. Как вам? На что следует обратить внимание? Где лучше искать. Поделитесь своими мыслями. Хотим арендовать, но даже не знаю с чего начать и на что смотреть.

Комментарии

mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@vetaross да,да . Все это я проходила. И опять же соглашусь с @ta.ta 👋👋👋 так же было. Сарайчик из тераски,кухни и 1 комнаты . Голый огород. Но напротив участка озеро, аптека и магазины в 10 минутной ходьбе и цена маленькая. И соседи адекватные. Да и хозяин .

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@vetaross, если понравится тельвяково и найдёте там аренду я вам подскажу что где) единственный минус это все таки леса такие хорошие традиционные там есть мошки и слепни

Нравится Ответить
vetaross
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ta.ta, я сейчас все рассмотрю.

Нравится Ответить
vetaross
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ta.ta, спасибо большое. 👍🏻

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@vetaross, но это наверно не для вас)

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@vetaross, из личного опыта мне понравилось по 2 недели жить в разных местах

У озера Плещеево

Таруса

Липецкая область

Село Новосёлово Владимирская область или тельвяково и лес и ягоды и черника и на лошадях и озера

Нравится Ответить
vetaross
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ta.ta, поняла, значит немного покатаюсь

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@vetaross, да к сожалению да. Но я 1 раз приехала в такой вот сарайчик где был тупо лес озеро холодильник и вода и мне так понравилось!)

Нравится Ответить
vetaross
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ta.ta, @katena81, сейчас смотрю предложения разные, но честно, все больше расстраиваюсь, не дачи а сараи захламлённые, и неадекватно завышенные цены 🙈

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@katena81, ну вот да иногда прям хозяева попадаются как будто к себе приехал

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Надо много ездить смотреть я бы лучше выбрала несколько мест и отдыхала бы пот2 недели в разных местах в Подмосковье

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Уже поздно в этом году, всё хорошее разобрали

Нравится Ответить
nastya_i_detki
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мы искали на циане, много предложений, сейчас наверно уже меньше к лету, но в итоге через знакомую сняли. Кстати видела тут кто то сдавал

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@vetaross мы снимали 2 раза . Это жесть. Смотрите сразу на адекватность хозяев как и что рассказывает , на фото особо не надейтесь ,смотреть надо все своими глазами. Потом еще вопрос цены , местоположение и инфраструктура.

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

Мы арендовали . Важны были коммуникации, а ещё близость к транспорту ( электричка)

Нравится Ответить