Мария
marihoi
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Долго не посещала прегги. Девочки, мне сейчас сказали что эта дама ставила в профиль моё фото. Каюсь...это на самом деле была НЕ я :) Поэтому если кто то затаил на меня обиду - сорян, ребята...честно не моих рук писанина.

Комментарии

elenika20
Елена·Мама дочки-младенца

Еще один повод для гордости:) люди хотят быть похожими на Вас:)

Нравится Ответить
milanaliliana
✦Ꮑuля✦·Мама дочки (1 год)

Неизвестно😅

Нравится Ответить
marihoi
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

@milanaliliana какой мотив у людей? :)

Нравится Ответить
milanaliliana
✦Ꮑuля✦·Мама дочки (1 год)

Я как то в покер играла.Зашла в комнату,свободный стул,не успела сесть,кто то опередил.Я чуть не поперхнулась,увидев,что это я)))Было фото не авы моей,а из моего альбома.Зашла в профиль,а там штук 10 моих фоток😳,ещё и с лайками😅

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Ваше фото ей видимо больше чем своё понравилось ))

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (1 год)

Вот овца))

Нравится Ответить
marihoi
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

@teppbka вероятно хотела подставить :)

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (1 год)

Зачем она это делала?

Нравится Ответить