Мария
marikam5
Мария·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Тут есть мамы с детьми у которых аллергия на коровьи белок?Какую смесь едите?

Комментарии

vik.
Viktoriya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
charry
Юля·Мама двоих (младенец)

Симилак комфорт либо Симилак га

Нравится Ответить
pirtali
pirta·Мама дочки (1 год)

нэнни ели

Нравится Ответить
nataliandreja
Наталья ·Мама сына (1 год)

Нэнни

Нравится Ответить
monyamouse
Моника·Мама сына (1 год)

@marikam5, в месяцев 7-8

Нравится Ответить
marikam5
Мария·Мама дочки-младенца

@monyamouse а с какого возраста перешли на Нестожен

Нравится Ответить
monyamouse
Моника·Мама сына (1 год)

Все перепробовали, ели мамако на козьем молоке, теперь нистажен едим, все хорошо

Нравится Ответить
kidy-girl
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У старшего было. Кушали на козьем молоке кабриту

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына-младенца

фрисопеп ас

Нравится Ответить
shtyhkina

Нам белакт ГА отлично зашёл, в своё время)

А от нан запоры были

Нравится Ответить
olesya0102
Олеся·Мама дочки (1 год)

@marikam5 .ели нутрилон пепти аллергия с 4 мес. до года, переши потом на НАН 3 гиппоаллерненый .

Нравится Ответить
vol_fou
Галка Свиридович-Новицкая·Мама сына-младенца

Nan гипоаллергенный

Нравится Ответить
tasja_ja
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@marikam5, на подошел nan optipro гипоаллергенный.

Нравится Ответить