Светочка
svetik.nail
Светочка·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в окб 2(сельмаш) недавно???

Там совместное прибывание с детками?

1

Комментарии

perepletchikova3
Таня Еремеева·В ожидании первенца

@annetta061, скажите,в сервисе есть ограничения по посещениям?)в часы посещений только могут родственники по одному приходить?)

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына-младенца

Совместное в сервисе) в обычной - раздельно

Нравится Ответить