Наталия
natalia-123
Наталия·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки,есть у кого мед.сестра, район ВИЗ (радуга парк)которая сможет приходить на дом каждый день и ставить ребенку укол?

Назначили уколы нам,сказал врач,что бы сами ставили.

А я боюсь😱😱😱

Комментарии

natali_lumpova
Натали·Мама сына-младенца

Можно посмотреть в дубль гисс где ближайшие медкабинеты есть, туда обратиться... мы так поступили )))

Нравится Ответить
muzona
Ирина·Мама троих детей

Из виталаба можно заказать медсестру на дом, вызов стоит 300 руб.плюс укол может договоритесь с ней чтоб она к вам приходила не через виталаб

Нравится Ответить
e.kochetkova83
Елена·Мама дочки-младенца

Только взрослым ставила а тут прижало и пришлось научиться своей дочери ставить...благо у нее попа шикарная!

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Я сама ставила в 9 месяцев дочке.

Нравится Ответить
ladyvv29

Я сама ставила уколы и своему и племянникам, могу помочь если хотите?)

Нравится Ответить
natalia-123
Наталия·Мама двоих (младенец)

@abdrahmanova он все обьяснил и нарисовал в какое полупопие колоть))) и в принципе это распространенная практика)но я очень боюсь))

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

Эмоций столько , потому что я просто представила как бы я дома ставила уколы ребёнку 😬 не знающий и не умеющий человек фиг знает что сделать может !!! Поэтому и удивилась очень этому))

Нравится Ответить
natalia-123
Наталия·Мама двоих (младенец)

@lena_1990 точно!спасибо)

Нравится Ответить
natalia-123
Наталия·Мама двоих (младенец)

@abdrahmanova сколько эмоций))) к врачу ходили в Валеотон(именно поэтому уколы ОНИ,нам ставить не будут) . Врач- Ретюнский. В его профессионализме я не сомневаюсь.

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама двоих (1 год, 3 года)

Район напишите,здесь девочки есть медсестры которые ставят,может кто откликнется.

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

Всмысле самим?!?!?!

Странный врач у вас однако!!!

Пусть в поликлинике и ставят уколы!

Я бы настояла на уколах в поликлинике!!!

Нравится Ответить