Екатерина
efimova.e.s
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!!!

Успокойте меня пожалуйста,я отлежала с гематомой,выписали без УЗИ,якобы вредно часто делать,вроде того,что у вас не было не кровотечения не выделений,будем надеяться ,что рассосалась,слова врача!

Сейчас выписалась ничего не болит не тянет,только тошнота бывает,грудь набухшая,и очень частое вздутие!

Я переживаю все ли там хорошо с Лялей?не обязательно же чтобы болело,чтобы чувствовать,беременность ведь не болезнь...но все равно переживаю 😒😒😒

Комментарии

nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год)

Хоть 100 раз на УЗИ ....бабкины рассказни, а не медицина🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tatypavlychenko
Татьяна·В ожидании первенца

Сходите платно на УЗИ! Я несколько раз делала, пока гематома не прошла!

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Если переливаете сходите на УЗИ сами за деньги !!! На вашем сроко тошнота это нормально !!! Переживать вы будете всю беременость это только начало держитесь 😁😁😁😁 с гематомами главное что бы ничего не кровало и не болело )

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (1 год)

УЗИ не вредно)

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (1 год)

Я поступала в больницу в 6 недель с выделениями, но у меня сосуд лопнул, тоже выделения прошли и врач рекомендовал контроль не ранее 9 недель, в 9 сделали все у нас было хорошо 😊

Нравится Ответить
efimova.e.s
Екатерина·В ожидании первенца

@lenochka172005, спасибо

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Все хорошо! Дюфастон хорошо сохраняет и защищает👍 подруга так же лежала и выписали без УЗИ! Все отлично с малышкой🤗

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки-младенца

Все хорошо,меньше думайте о плохом.🌺🌺🌺

Нравится Ответить
efimova.e.s
Екатерина·В ожидании первенца

@iri898, хорошо)))спасибо!!!

Нравится Ответить
iri898
Ирина·Мама дочки-младенца

@efimova.e.s, если выделения начнутся, тогда и начнете переживать, вызывайте скорую. А так, наслаждайтесь прекрасными моментами беременности, а то время пролетит быстро, будете потом скучать по животику😄

Нравится Ответить
efimova.e.s
Екатерина·В ожидании первенца

@iri898, спасибо)))с ума сойду с беременностью наверно)))болит -плохо,не болит тоже плохо😀

Нравится Ответить
iri898
Ирина·Мама дочки-младенца

@efimova.e.s, значит все у вас хорошо, поменьше волнения и побольше вкусных витаминчиков😉

Нравится Ответить
efimova.e.s
Екатерина·В ожидании первенца

@iri898, да да)3раза)

Нравится Ответить
iri898
Ирина·Мама дочки-младенца

По описанию вашему вроде бы все в норме. А дюфастон принимаете?

Нравится Ответить