оксана
osechka
оксана·Мама сына-младенца

Девочки! У вас было такие;(( ребенок чешет ушки и даж до крови ....но ушки не болят....

2

Комментарии

__zaira__
zaira.book_·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Чесал когда зубки выходили, но не до крови конешно, где та в год перестал

Нравится Ответить
yuliana_sergeevna
Юлиана ·Мама дочки-младенца

Доча тоже чешет, у нас два нижних зубика ещё до вылазят ) 🙏🏻 надеюсь это на них, а не аллергия 🤔

Нравится Ответить
d_a
🎀 Анна 🎀·Мама дочки-младенца

Чешут на зубы. Есть ещё одно мнение, что уши чешутся, когда мама при ГВ много сладкого кушает. Но в нашем случае на зубки дочь сильно уши теребит.

Нравится Ответить
_katerina86_

Чесали когда спать хотел, но не до крови

Нравится Ответить
osechka
оксана·Мама сына-младенца

Фенистил даю!!! Ну мы тож ждем так то зубки... может и вылезут скоро...

Нравится Ответить
anna_ly
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне говорили,что может ушки чесать,если есть на что то аллергия.

Нравится Ответить
piter_sky_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже так, чешем и дергаем. Вылезли 2 нижних как раз, не знала что на зубы

Нравится Ответить
osechka
оксана·Мама сына-младенца

А у нас пока нет)

Нравится Ответить
liliy14
Лилия·Мама сына-младенца

У нас верхние лезут

Нравится Ответить
liliy14
Лилия·Мама сына-младенца

Либо на зубы

Нравится Ответить
osechka
оксана·Мама сына-младенца

Ох((((видать ноготком так раздирает;(((

Нравится Ответить
liliy14
Лилия·Мама сына-младенца

Очень часто детки чешут уши когда хотят спать. У нас делает тоже самое.

Нравится Ответить