Светлана
barifa
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем доброго времени суток) вопрос) про роддома во Владимире, точнее 1 и 2. Про платные палаты, кто в курсе, сколько сейчас это стОит? И есть ли смысл?)

2

Комментарии

barifa
Светлана·В ожидании первенца

@lins_, спасибо за инфо. Я сморю вы тоже мучились выбором роддома... что с итоге надумали? Мне вроде во 2-ой хочется... но там и очередь такая и, говорят, здание старое, очень много инфекций... ох, не знаю кого слушать, многим очень понравилось...

Нравится Ответить
lins_
Алёна·В ожидании первенца

А по поводу палаты, у меня подруга лежала платно во втором, говорит смысла нет, отношение и так хорошее и условия почти одни и те же, единственное, что ей ребенка чаще приносили кормить, чем остальным)

Нравится Ответить
lins_
Алёна·В ожидании первенца

Ну вообще есть порода норвежский лесной черно белый, вот наши очень на них похожи))

Нравится Ответить
barifa
Светлана·В ожидании первенца

Ой, девочки! Какие они у нас классные всё таки))) глаза виноградинки) ч/б как под копирку))))

Нравится Ответить
lins_
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
barifa
Светлана·В ожидании первенца

@princessanastasia, вай, какая прелесть 😻 ведь прям позирует) до чего же они хорошииии, эти пушистики)

Нравится Ответить
princessanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
barifa
Светлана·В ожидании первенца

@princessanastasia, ахаххх))) спасибо большое) 🌺 я ей передам ваше умиление) как видите она любит внимание)))

Нравится Ответить
princessanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какой кооотик😻😻😻 простите, не по теме, но не удержалась! До чего хорош!🤗😋🙈

Нравится Ответить