Вообще куриные крылышки надо было , так как их не были , просто взяла курочку поперчила , посолила, обжарила , затем добавила соевый соус , и одну столовую ложку мёда , мёд можно не добавлять . А на гарнир я сварила рис 🍚, можно все что угодно . 💁🏻🙂
Как аппетитно!) как мариновали курочку или секрет в готовке, поделитесь?)
@aigirim.umitaliyeva, да не за что 🙂