Мира
meruert644
Мира·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки? На третьего ребенка сколько получили послеродовые? Я из декрета в декрет не работала.

3

Комментарии

zi_09
ZhZZh·В ожидании первенца

@meruert644, да хорошая статья!)

Нравится Ответить
meruert644
Мира·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо , все очень доступно и понятно ! 😊👌🌹🌹🌹@zere_ospanova

Нравится Ответить
zi_09
ZhZZh·В ожидании первенца

ссылка

Тут прочтите

Нравится Ответить