Марина
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца
post image

Девочки 🙋🏼🤰🏻Что можете сказать за эту коляску ?

У кого такая ?

Их сейчас в городе полным полно,и цена вообще шара 😍😉

7

Комментарии

5971208
Kate Dolonskaya·Мама двоих (младенец)

+ коляски: Легкость, маневренность, размер, цена. согласна не для сугробов;

- коляски: плохая амортизация. На хорошей дороге не ощущается

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нас такая была,зимой это ужас,колеса не едут,летом норм

Нравится Ответить
uliya12
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

сама не катала, но смотрю многие катают.Я считаю что во всех есть - и + , выбирайте чтобы было комфортно Вам и ребенку.у знакомой бугабу,коляска супер,но колёса стоят не дутые из-за этого зимой только по расчищеным дорогам ездили

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

Не за что 🌹

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@mamavoloshina, спасибо за развёрнутый отзыв 😉

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

Не знаю мнений много. Катаю больше года ее никаких нареканий нет. Ну немного выгорел черный цвет и что...

Не торохтит, легко везти даже одной рукой.

Ну да застревает в снегу. Ну не все коляски по снегу идут...

Ее плюс в том что легкая и легко переставляется из люльки в прогулку. И можно переставлять как лицом к маме , так и от мамы, удобно...

Не знаю после всех колясок что откатала со старшимы, этой довольна на все 1000% И кстати живем в частном секторе, даже там где нет дорог отлично едет.

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@lenakroft, 😱😱😱 спасибо за отзыв 🙋🏽

Нравится Ответить
mamadzydzysikov
КAlenka·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

У подруги сломался тормоз,ткань выгорела,ручка тоже сломалась, продали этот ужас за 2 тыс(

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@nionella777, 😱😱😱 да уж (()

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

На вид симпатичная, видела зимой как ее тащили два человека, один толкал другой тащил на себя.

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@ksenia942404, 😒😒😒 блин (((

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·В ожидании первенца

@lolllipops передумали, она деревянная, хватило ее один раз покатать в магазине))

еще выбираем

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@viktoria.vika, понятно😉

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·В ожидании первенца

@lolllipops уже даже купили)))))решили люльку,а позже уже купим хорошую лёгкую прогулку

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@viktoria.vika, 😏 не одного хорошего отзыва ((а вы уже выбрали автомобиль для пупсика 👼🏼?

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·В ожидании первенца

@lolllipops амортизации нет вообще да и внешне не очень,ткань смотрится дешего

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@al.alinko, спасибо 😉

Будем иметь ввиду 😉

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына-младенца

@lolllipops более чем) она тяжеловата, но мягкая) у меня зиппи тутис)

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@ksenia942404, вы передумали ?

Какую решили ?

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@al.alinko, вы своей довольны?

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·В ожидании первенца

Тоже рассматривали этот вариант, но я постоянно встречаю их выгоревший цвет, смотрится не очень

Да и амортизация оставляет желать лучшего. Пойдите посмотрите ее в живую, сравните и сами почувствуете ваше или нет)))

Нравится Ответить
lolllipops
Марина ·В ожидании первенца

@al.alinko, а у вас какая если не секрет ???

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына-младенца

А тарахтит как жестяная банка. У подружки такая

Нравится Ответить