Лунара
lapa29
Лунара

Девочки забыла спросить у врача блин😓 с какой недели нежелательно спать на животе ?

1

Комментарии

irisha_t
Ирина·Мама дочки-младенца

спала, пока живот позволял,не зацикливалась на неделях....и когда можно,когда уже нет. как удобно,так и ложилась. вам как бы природа сама диктует. живот по разному растет у всех, деточка у всех по разному лежит, так что...если ребенку неудобно будет ваше положение,он вам обязательно даст понять.

Нравится Ответить
misi
Lorena·В ожидании первенца

Я как узнала о беременности перестала не то что спать, просто даже лежать на животе. Как то просто само по себе так.

Нравится Ответить
ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне врач говорила, что спать на животе беременным нежелательно даже на маленьком сроке, тк матка сокращаться начинает, может тонус появиться. По ощущениям смотреть надо, если животик не мешает и от лежания на животе ничего не беспокоит...)

Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

У меня уже на 8 неделе был маленький животик))) с этого времени перестала на животе спать! сами поймёте, неудобно будет!

Нравится Ответить
m_t_13.07
Татьяна·Мама сына-младенца

После проявления животика, недель с 13 перестала

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама сына-младенца

После 12 перестала, только потому что потихоньку живот начал расти и неудобно было

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

@b_ekat, в интернете пишут что жить страшно)0

Нравится Ответить
freeman_e
Евгения Фриман·В ожидании первенца

Я сразу как узнала о беременности перестала спать на животе)))) страшновато)))))

Нравится Ответить
daryaoren
Дарья·В ожидании первенца

Поймёте как будет не комфортно.

Нравится Ответить
b_ekat
Екатерина·Мама сына-младенца

@seminihina интернет вам в помощь!!!

Нравится Ответить
lapa29

@xenia_ionova, @kozakakkoza, @b_ekat, @seminihina, @lenoksamara, @annazarshchikova, @anuta8610, спасибо за ответы)

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки-младенца

Сами поймёте когда будет нельзя)

Нравится Ответить
lenoksamara
Елена·Мама дочки-младенца

И сразу привыкать не надо, потому что потом не то что на животе нельзя будет спать, но и на спине.

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·В ожидании первенца

У меня живот моментально вылез и спать было не удобно уже недели на 10

Нравится Ответить
lenoksamara
Елена·Мама дочки-младенца

После 24-ой

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

@b_ekat, вот мне интересно как можно навредить ребенку после 12 недель если спать на животе?)

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

Я до 22 спала спокойно,как вам станет некомфортно так и перестанете

Нравится Ответить
b_ekat
Екатерина·Мама сына-младенца

После 12

Нравится Ответить
kozakakkoza
Koza·В ожидании первенца

сразу привыкайте

Нравится Ответить
xenia_ionova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

С такой, с какой Вам будет некомфортно на нем спать

Нравится Ответить