Ольга
super_cakes_rostov
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте парикмахерскую для малыша. Желательно центр

Комментарии

miss-diana
диана олешко·Мама дочки-младенца

Веселая Расческа на красноармейской!тоже в год туда пойдем😍та машинки,игрушки,мультики по моему,даже видео и фотосьемку предлагают первой стрижки🤗

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Капризуля

Нравится Ответить