PATYA
patya82
PATYA

Всем привет🌹девочки подскажите пожалуйста где лучше сдавать анализы на инфекции? Раньше с мужем сдавали в фемили но что то много плохих отзывов слышу последняя время про эту клинику😕

Комментарии

khadija98
khadija·В ожидании первенца

Мед цент Панацея,не дорого и лучше там все анализы сдаю там

Нравится Ответить
ankit

Мы с мужем сжали в Диагностическом центре, цены конечно немного кусаются но результаты точные👌

Нравится Ответить
zaika_20.08
Зайнаб·В ожидании первенца

Гемотест и инвитро

Нравится Ответить
patimat28
💕моя долгожданная родилась 9.11.2015💕·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В Гемотест сдаём 👍🏼

Нравится Ответить
razi0504
Разият·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мы в гемотесте сдавали, остались довольны

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·В ожидании первенца

Смд, инвитро .

Нравится Ответить