хадиджа
hadiimairbek
хадиджа·Мама троих детей

Молитесь за моего ребенка: легкие не откроются?

Девчонки мне кесерову шас делают по молитесь за моего ребёнка они боятся что унего лёгкие не откроется.Аллах1 деле дехиш🙏🙏🙏

13

Комментарии

ummkhadidja
...·Мама дочки-младенца

@hadiimairbek Адхьамдулиллах1💕 богатырь хир ву и😍

Нравится Ответить
yasmina___95
Ясмина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mika711 им хум дацар))

Я подумала что я че то путаю))

Нравится Ответить
yasmina___95
Ясмина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не помню чтоб она именно девочку указывала)))

Нравится Ответить
yasmina___95
Ясмина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mika711 разве у нее не мальчик?)

Нравится Ответить
taya590...
taya·Мама сына (1 год)

Дал эзар балех яллар хийл хьо,Дал дукх вах войл.

Нравится Ответить
miss.barb
Керимова Яха·Мама двоих (младенец)

@hadiimairbek Альхамдулиллахь, Дал дукъ вах войл хьа к1ант! Хоь эзар балех ял хуьлил! Шинне Дал маршал дойл!

Нравится Ответить
yasmina___95
Ясмина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Алхьамдулиллах1. Аллах1 дика ву. Дала дукха ваха войла

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·В ожидании первенца

@hadiimairbek, ваааа Алхьамдуллилахь 😘😘😘 Дал маршал дойл цюн , Дал хьо эзар баляхь елил 👏👏👏👏🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
hadiimairbek
хадиджа·Мама троих детей

@taya590... @madina_095 @madina_095 @anisalove @yasmina___95 @miss.barb @mika711 @amkhmari @mado95a девчонки дел рез хуьл шун 2200вес ю лёгкиш ел елир ц1а чун кислород бухахь ву

Нравится Ответить
taya590...
taya·Мама сына (1 год)

Дал хаз кхаац парг1ат йокхийл хьо😍😍😍

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·В ожидании первенца

ты отпишись когда родишь , дай знать как там малыш)))

Нравится Ответить
yasmina___95
Ясмина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Могаш маьрша доьзалхо хуьлийла хьа Везан Дела.

Дала мукълахь дикнаг хир ду.

Отпишись когда будешь в состоянии. Будем делать дуа за вас

Нравится Ответить
safiya1505
sofa·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Дал къинхетам бойл шух ❤

Нравится Ответить
miss.barb
Керимова Яха·Мама двоих (младенец)

Дал диканц парг1ат йокхил! Дал маршал дойл шинне!! Все будет хорошо Дала мукълах!

Нравится Ответить
ummkhadidja
...·Мама дочки-младенца

Дал диканц пархат йокхил хьо. Аллах1е к1енхетом бокх бу. не переж вай 🌹

Нравится Ответить
monidessert95
Mоnika095🖤·Мама дочки (1 год)

Они укол не сделали,чтоб лёгкие раскрылись? Дал диканц парг1ат йокхил хьо,Дал мукълахь все будет хорошо

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·В ожидании первенца

Дал мукьлахь все будет хорошо не переживай🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mado.sh
Мadosha·Мама двоих (младенец)

Далмукълахь все пройдёт хорошо!!!🙏🏻❤

Нравится Ответить
hadiimairbek
хадиджа·Мама троих детей

Схватки уменя уже 3 й ден

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

а почему они так рано делают. 😨

Нравится Ответить
bassss777

Дал хазч кхаац пархт йокхийла могш мярш доьзалхо хуьлийла

Нравится Ответить
umm_yasmina55
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Аллах1а къинхетам бойла шух

Нравится Ответить
hadiimairbek
хадиджа·Мама троих детей

Сам туьс ас цуьн дикне тахан сан эшам Вац и сун

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Аллах1 дал дикниг дир дун Дал диканц, хазч кхаанц пархат йохкхийл хьо

Нравится Ответить
madoshh
Mdo✨·Мама двоих (1 год, 2 года)

ИншаАллах все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
milana974
Милана♡♤♧·Мама троих детей

@lia93 амин

Нравится Ответить
alinka5999
Элина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ин ша Аллах1 дикнаг хир ду

Нравится Ответить
petimat21

Дал мукълахь все будет хорошо

Нравится Ответить
loveee.rrsa
.....·Мама дочки-младенца

Дай Аллах , чтобы все хорошо прошло!)🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
hadiimairbek
хадиджа·Мама троих детей

Девчонки я очень боюсь за ребёнка если сним что-то случится я себе не прошу но я искреннее верю Аллаха

Нравится Ответить
no_name.
Bella·Мама двоих (1 год, 3 года)

Амин!

Нравится Ответить
mar21yam
مرىم·Мама дочки (1 год)

Аллах маршал дойла!

Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·В ожидании первенца

Даламукълахь!могша мярша пархат ера ю!

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Амин!

Нравится Ответить
yamansu1986
Мадина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Дал 1алш йойл

Хз чекх йалил хьо эц баланх Везан Дел

Нравится Ответить
__mika__
Марьям·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

Дала 1алаша дойла шу шиъ.Дала мукъалахь дикнаг хир ду.

Нравится Ответить
hadiimairbek
хадиджа·Мама троих детей

@oksioriginal @djama179 @djama179 @saida007 @evgeniya_dorotea @sabina8999 @melany_505 спасибо девчонки

Нравится Ответить
alinana92

Амин!

Нравится Ответить
melany_505
✦ ℳиλαнα ✦·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Дай Аллах , чтобы все хорошо прошло!)🙏🏻

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Ваааа дай Аллах1 ,чтоб все хорошо прошло !!! Держись !

Нравится Ответить
hadiimairbek
хадиджа·Мама троих детей

Уменя схватки рубец 2,3мм если не делать разрыв матки может быт

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Все хорошо будет!

Нравится Ответить
saida007
Р+С=А·Мама двоих (младенец)

А почему так рано

Нравится Ответить
saida007
Р+С=А·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах чтоб все удачно прошло 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
konez

А что так рано делают ?

Нравится Ответить
konez

@oksioriginal амин

Нравится Ответить
oksioriginal
Оксана ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Дай Аллах чтоб все успешно прошло

Нравится Ответить