Анна
odyvan4ik_27
Анна·Мама сына-младенца

Наш город участвует в акции "Аллеи России"нам нужно занять 9 место,чтобы наш город вошел в число городов,в которых будеет посаженна аллея Славы,в память о Великой Отечественной войне.давайте проголосуем на сайте аллеи-славы.рф, сегодня последний день,мы отстаем на 2000 тыс голосов...Голосуйте,не ленитесь...Поддержим хоть что то хорошее для нас!

2

Комментариев ещё никто не написал.