Аня
milayaane4ka
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки! Подскажите, можно ли вернуть коляску в магазин, если нарушена целостность упаковки (в процессе сборки коляски некоторые её части были упакованы производителем в целлофан, который пришлось порвать)???

Комментарии

kiti042
Настя:)·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
allstar
Vi·Мама сына-младенца

Вы же её по улице не катали, в употреблении товар не был

Нравится Ответить