Anastasia
mordvintsseva
Anastasia·Мама дочки (1 год)
post image

Что это может быть, девочки? На трёх пальчиках такое

Комментарии

nata513

у меня у старшего и у младшей такое же появилось,заметила что появляется после болезни тк много лекарств принимают

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Авитаминоз, контактный дерматит.

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки-младенца

Жидкости не было?

Нравится Ответить
sudilovskaia2013
Виктория Судиловская·Мама сына-младенца

А может пальчики сосёт?

Нравится Ответить
darya.bondar
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На ожог похоже

Нравится Ответить
elinarench
ell·Мама троих детей

Кожа меняется.

Нравится Ответить