Катя
kpai
Катя·В ожидании первенца

Привет, девочки. У меня малыш сильно бьется вверху, в районе желудка, под грудью, там аж кожа анемела 😓. У кого-нибудь такое было?

Комментарии

stella_zagorskaya
Стелла Загорская·В ожидании первенца

Ой у меня немеет вверху капец...правее тоже

Нравится Ответить
viro

Еееесть такое.. 🙈🙄 только чуть правее..

Нравится Ответить
aleksandra_rudiuk
Александра·Мама сына-младенца

@kpai у меня было такое. Кожа очень сильно болела практически до самых родов

Нравится Ответить