Марина Волчок
marlenchik
Марина Волчок·В ожидании первенца

Всем доброго дня!) Мамочки из Солигорска отзовитесь, расскажите про роддом!!)

Комментарии

nasta_196mailru316
Настя·Мама дочки-младенца

Рожала в феврале, в пятницу, чувствовала что выходной почти ))неохотно они хотели работать. Ну а так неплохо, у деток тоже медсестры хорошие, кроме одной смены, грубоватые были.

Нравится Ответить
mdy11
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я из солигорска, если что, пишите в личку

Нравится Ответить
veroni4ka_ya00
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

я же думала ехать в Минск рожать в МиД, но скорее всего не поеду, так как и тут говорят,что все очень хорошо.

Нравится Ответить
veroni4ka_ya00
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

в новом роддоме рожали знакомые девочки, говорили что все очень круто сделали, персонал почти весь из акушерок поменялся, из врачей сейчас работает там Колупанович, Глазбурдук и еще одна женщина(помоему Кононович), иногда берет дежурства Перепечка, врачи все хорошие, условия хорошие, разговарила с одной из врачей, она сказала, что им после ремонта поставили там хороший узи-аппарат и если есть показания то перед выпиской делают узи малого таза и ребенку если нужно делают узи головы.

Нравится Ответить
olyaoops
Олька Дёмина·В ожидании первенца

Мне одна клиентка сказала) она там работает) уже в возрасте женщина) что на выходных акушерки не очень любят принимать роды) но терпеть то не будешь до будних дней)

Нравится Ответить
ekaterina_lave
Екатерина Вереник·В ожидании первенца

И меня очень интересует эта тема!)) Уже скоро на роды...

Может кто-нибудь​ ещё расскажет про отношение персонала???

Нравится Ответить
ksuha28
Оксана·Мама дочки-младенца

я рожала в сенябре все новое кровати удобные

Нравится Ответить
alesiasereda
Алеся·Мама сына (3 года)

Все равно не дотянем до Минска))по мне так очень хочется чтоб поменяли кровати,ибо я после первых родов думала выйду инвалидом(( вся синяя была(

Нравится Ответить
marlenchik
Марина Волчок·В ожидании первенца

Будем надеяться

Нравится Ответить
olyaoops
Олька Дёмина·В ожидании первенца

Говорят,что там ремонт сделали) теперь мамочкам будет лучше)))

Нравится Ответить