Сашуля
lazaraleksa
Сашуля·Мама сына (1 год)

Девчат! Нам 1,2; с года кормлю обычным молоком вместо смеси, сейчас возник вопрос о том, можно ли давать молоко прям из под коровы? Или все таки безопаснее пастеризованное

Комментарии

anitapridius
AnitaPridius·Мама дочки-младенца

Думаю нельзя.

Нравится Ответить