Цветок
oecwetok
Цветок·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у кого у деток был синовит тазобедренного сустава?Нам 3,5 года. Какие у Вас были симптомы, что делали, как лечили?

Комментарии

vip11
Vip·Мама двоих (4 года, 10 лет)

как у вас дела? Вылечились ?

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте! Искала информ про синовит, нашла ваш пост. Скажите, подалуйста, у вас он быстро прошел, я так поняла, у сыночка был?

Нравится Ответить