Мария
mst89
Мария

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста хорошего флеболога в городе. На ноге вены уже как виноградные грозди(

1

Комментарии

eys
EYS·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хотелось бы послушать отзыв после операции (если она будет). 🙏🏻

Нравится Ответить
mst89

Да, на щиколотке вены уже торчат и набухли очень сильно, думаю без операции уже не обойтись, поэтому хотелось бы к хорошему специалисту

Нравится Ответить
marjona
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Это вы про варикоз?!?!

Нравится Ответить
mamanastya100728
Анастасия·Мама сына-младенца

Центр лазерной флебологии.Киселев Артем Юрьевич

Нравится Ответить
littlelove
Мария·Мама дочки-младенца

Центр флебологии на дальпрессе, за гипермаркетом в-лазер. Хорошая клиника

Нравится Ответить