Юлия
kljucva
Юлия·Мама дочки-младенца

Температура 38. 38,3. 38,7... ночью была 39,9. Приезжал врач, горло чистое... опухли десна, лезут 4 зуба. Подскажите разве такая темпа может быть на зубы?

Комментарии

89228867256
Hata85·Мама дочки-младенца

@kljucva у нас 3 верхних лезли одновременно темпа была 39,5. Разденьте ребенка до гола и памперс тоже снимите)) у нас после этого упала до 38,5 и водкой теплой обтирайте))

Нравится Ответить
sffgggg

Может именно у нас так и было горло чистое , хрипов нет , даже соплей не было а температура была под 40 три зуба одновременно вылезло и клыки пытаются

Нравится Ответить
par271
Лина·Мама дочки (1 год)

У нас четыре дня держалась температура, при 39,5 сбивала обтираниями уже. На пятый день прорезались два зуба, через пару дней еще три...

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

Да ну не дают зубы температуру. Не даюююют. Вызывайте скорую.

Нравится Ответить
mamatanyamamadani
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас была на зубы 39,как зуб вылез все прошло. Тоже лезло сразу 4))

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

@kljucva, почитайте в интернете

Нравится Ответить
kljucva
Юлия·Мама дочки-младенца

@mashy_, а что это такое?

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

@kljucva, а кровь сдавали позавчера. Мне кажется стоит сдать заново! Либо это розеола

Нравится Ответить
kljucva
Юлия·Мама дочки-младенца

@mashy_, со вчерашнего утра. Днем 38,5 39,5... ночью 39,9. Скорая ночью сделала укол , до 38,6 спала. Потом опять поднялась

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

@kljucva, а температура сколько такая держится и когда появилась?

Нравится Ответить
id1831717
Оля·Мама сына-младенца

39,9? Конечно нет. У нас тоже 4 сразу лезло, температура не поднималась выше 37.3. Скорее всего прицепилось что-то. Лучше сразу в больницу с такой температурой.

Нравится Ответить
kljucva
Юлия·Мама дочки-младенца

@mashy_, сдали позавчера, все в норме

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

В таких случаях можно сдать ОАК и не придётся гадать, зубы это или вирус

Нравится Ответить
mamaroma06122015
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

нет конечно

Нравится Ответить
_regina_
Регина·Мама дочки (1 год)

У нас на зубы до 39 не поднималась.

И подруга моя на всю жизнь уяснила что на зубы 39 не может быть(

Нравится Ответить