Екатерина Кадырова
katya11111
Екатерина Кадырова·Мама дочки-младенца
post image

девочки, здравствуйте. такой вопрос, кто после сцеживания с груши давал молоко своим малышам, написано что нельзя с ней давать, молокоотсос только завтра купим. ребенок так сильно сжимает деснами грудь,что такие трещины на сосках, хочу пока подлечить

Комментарии

bonpari
Юлия·Мама троих детей

Если очень больно можно делать примочки с новокаином или ледокаином минут за 5 до кормления минут на 5 на ватный диск и побольше воздушных ванн для груди

Нравится Ответить
p_nadezhda_v
Надежда·Мама сына-младенца

Примочки с бепантеном, за день прошла трещина. Обильно смазываете прокладку для груди и на сосок. В роддоме подсказали врачи 👍🏼

Нравится Ответить
aleksandrafin
Александра·Мама дочки (1 год)

Пурелан смывать не надо. Вообще поменьше водой сейчас их мойте. Быстрее пройдут.

Нравится Ответить
aleksandrafin
Александра·Мама дочки (1 год)

От трещин пурелан. Прикладывать учитесь. Пока нет молокоотсоса, руками...

Нравится Ответить
muhastakan
Мария·Мама дочки-младенца

Корректируйте прикладывание. Посмотрите видео, как должно быть. Тогда и трещины пройдут

Нравится Ответить