Карина
karina91o
Карина·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утречко) мамы девочек ), во сколько посоветуете ушки прокалывать? Мы уже сегодня собрались )))

3

Комментарии

n.volk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы прокололи 3 дня назад, прошло все хорошо, ушки даже не трогает!

Нравится Ответить
leleana
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы в 8 , прошло всё отлично

Нравится Ответить
mamochka.vikuli
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы в 5 прокололи,быстро все прошло))

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама дочки-младенца

Мы в мае собираемся) чтоб уже тёплая погодка установилась. Вообще говорят что когда почки на деревьях распускаются лучше всего идти)))

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

По мне так лучше в таком возрасте проколоть:заживает быстро, никто не дергает, ручками не трогает ( у старшей был огромный интерес к сережкам, прокалывали в 2 года).

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

Зажили ))))).

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

Первое ушко прокололи-совсем не плакала, на втором немного, но быстро успокоилась. Зашили очень быстро, я прям не ожидала.

Нравится Ответить
karina91o
Карина·Мама дочки-младенца

@maris85, как все прошло? Сильно плакала? И как быстро все зажило ?

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

Мы в 9 месяцев средней дочке, малышке на следующей недели планируем

Нравится Ответить
garnik1988
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы в 10

Нравится Ответить
anna_14_16
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

мы в 10 прокололи.

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы планируем в 8-9 месяцев

Нравится Ответить
katy.b.
Катя·Мама дочки-младенца

Мы в 6 месяцев проткнем )

Нравится Ответить
kkkk12345

Спрашивала в приложении врач-онлайн 🙈ответили , что с 9 месяцев до года идеальный вариант... но я че то так и не надумала, теперь буду ждать когда сама попросит🙃

Нравится Ответить
oxsige
Оксана·Мама дочки-младенца

Я тоже в годик или после года планирую)

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (1 год)

Я вообще не планирую прокалывать, пока не попросит)

Нравится Ответить
lilu8917
lilu8917·Мама дочки (1 год)

Мы в годик кололи, все ок)))

Нравится Ответить