Анастасия
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки! Снова попала на сохранение((( говорят что слабая, рыхлая шейка.. срок ещё 32 только. Поставили гинипрал капельницу, меня от него трясёт всю, сердце выскочит как будто щас! Жали таблетки от сердца ,верапамил', а в интернете прочитала что у них противопоказания для беременных 😭теперь лежу и думаю что же будет? 😭😭

Комментарии

bubbletee
мам’s·Мама двоих (младенец)

@happy_mamochka711 это точно,меня тоже так же трясло,ужасный препарвт

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@diovna, далеко не самое приятное что со мной было...

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (младенец)

с ребенком нормально всё у меня,так что не бойтесь пить

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (младенец)

от генепрала да,сердце наизнанку вылазиет,я вместе с ним таблетки пила от сердца,он колошматит не по детски....побочка у генепрала такая

Нравится Ответить
olgagranovskaya
Ольга Грановская·В ожидании первенца

Мне на 33 недели его капали и давали эти таблетки. Тоже трясло от него. Попросите помедленнее капать, пусть время увеличивается, но тряски не будет.

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@dayanavasileva, спасибо вам)) ☺️спокойной ночи вам и малышу))

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·Мама дочки-младенца

@happy_mamochka711, это да!) берегите себя! Я на 37й недельке родила,все пучком!) Чудо рядом сопит👌Так что,не торопите процесс сопельками и слезками😏

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@dayanavasileva, спасибо 😚щас будем стараться успокаиваться...

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@dayanavasileva, очень надеюсь. Расстроилась блин так, аж до слез... может тоже побочка от гинипрала?(((

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@bublik234, ох надеюсь....((

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·Мама дочки-младенца

@happy_mamochka711, ну Вы же их не просто так пьёте!) Просто поверьте,нам много чего нельзя, но есть препараты, которые больше приносят пользы,чем вредят

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·В ожидании первенца

@happy_mamochka711, если бы было нельзя врачи не давали бы. 😘

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@bublik234, она и так медленно( переживаю по поводу верапамила. Ну не просто же так пишут на упаковках что есть противопоказания?(((

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@dayanavasileva, а как же то что эти таблетки беременным противопоказаны?😢

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·В ожидании первенца

Все будет хорошо. Сегодня это проходила 🙈 попросите помедленне что бы капала

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·Мама дочки-младенца

Все нормально будет!Гинипрал всегда с Верапамилом назначают. С 19й по 37ю неделю пила.

Нравится Ответить