Mariya Skrydanenko
martin201506
Mariya Skrydanenko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я в родах😱😱😱

104

Комментарии

pash.dienis
Паш Ольга.·Мама сына-младенца

С Богом!!

Нравится Ответить
priiincesss
Ольга·Мама дочки-младенца

легких родов

Нравится Ответить
tigrikkarina
Карина·Мама сына-младенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

удачи и легких родов!

Нравится Ответить
inylichek
Инна·В ожидании первенца

Удачи-удачи-удачи Вам!!!🙏🏻

Нравится Ответить
kolosko84
Алла·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Лёгких родов)))

Нравится Ответить
yana_bolotova
Яна·Мама сына-младенца

Легких родов)

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына (1 год)

Лёгких родов вам! 😘

Нравится Ответить
darisha2405
Даша·В ожидании первенца

легко-родить и побыстрее прижать к себе своего малыша))

Нравится Ответить
irrisochka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына-младенца

Удачи!) все пройдет быстро!) легких родов!!!

Нравится Ответить
annydezire
danny·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Удачи 🤘

Нравится Ответить
anastasiyaskv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Удачи вам ,слушайте только что врачи говорят !Легких и быстрых вам родов !

Нравится Ответить
k_krakuts
Катерина·Мама дочки-младенца

Главное спокойствие)Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
marishulaya
Mari·Мама сына-младенца

Урррааааа😊😊😊😊

Нравится Ответить
happymothe
👑Счастливая мамочка🍼👑·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Лёгких родов)))

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (1 год)

удачи

Нравится Ответить
olgav20122015
Olga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спокойно. Процесс пошёл. Удачи. Держим кулачки.

Нравится Ответить
zjateva
Инночка Зятева·Мама дочки (1 год)

Лёгких и быстрых вам родов !!!

Нравится Ответить
samaia-s4astliva9
илончик·Мама двоих (младенец)

Легких родов вам

Нравится Ответить