Валерия💛💖💜
lera.gyach
Валерия💛💖💜·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте где продаётся обувь на малышей, хорошая и не очень дорогая , маленькие размеры. И какую лучше покупать обычную или ортопедическую??

1

Комментарии

mehendielvira
Эльвира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lera.gyach
Валерия💛💖💜·Мама сына-младенца

@mehendielvira, ещё не продали?

Нравится Ответить
mehendielvira
Эльвира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mehendielvira
Эльвира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (2 года)

Читаю этого доктора ссылка - все оч подробно

Нравится Ответить
ksuhappymom
Ксения·Мама дочки-младенца

Ортопедическую ни в коем случае , обувь должна быть с мягким задником, со сгибающейся подошвой.

Нравится Ответить
yarovaya_natalia
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Сейчас почти все ортопеды советуют носить обувь ортопедическую. Но все же лучше обратиться к врачу. У нас нет показаний, но на лето взяла сандалики с анатомической стелькой и из натуральной кожи.

Нравится Ответить
vsls-dcr

Без показаний только обычную

Нравится Ответить
nastysha87
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нет Т. Ц. Гагаринский !!!! Это в районе парка Гагарина !!!!!!)))))

Нравится Ответить
lera.gyach
Валерия💛💖💜·Мама сына-младенца

@nastysha87, рынок?

Нравится Ответить
nastysha87
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Там и обычная и орто, и полу орто !!!!!!!)))))

Нравится Ответить
nastysha87
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Гагаринский !!!!!))))

Нравится Ответить
skaska
skaska·Мама дочки (1 год)

Обычную или ортопедическую вам только ортопед может скзаать точно. Нам например сказали что надо ортопедически-профилактическую обувь и обязательно с закрытым носом. А так в тц старозагорский слышала недорогой отдел с обувью есть.

Нравится Ответить