ольга
olgabosvets18
ольга·Мама двоих (младенец)

Дд,подскажите,пожалуйста,может кто знает ,как можно узнать точно на что может сыпать ребенка на белок или нужно безлактозная смесь ( существуют ли анализы,которые покажут точно)

Комментарии

zanoza_mama
Анастасия·Мама сына (1 год)

Попробуйте козью смесь. Если не будет аллергии, то на белок, а, если будет, то на лактозу

Нравится Ответить
olgabosvets18
ольга·Мама двоих (младенец)

@evgenia_sai спасибо,почитаю

Нравится Ответить
evgenia_sai
Евгения·Мама сына-младенца

Почитайте про капрограмму! А панель на аллергены не информативна до 3 лет!

Нравится Ответить