Девочки добрый вечер всем, кому нибудь делали процедуру внутриматочной инстилляции? Больно ли это?? Очень страшно мне, ответьте пожалуйста.

Комментарии

www.zuleyha2020

@elizavetask Окей, спасибо 😄

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·В ожидании первенца

Напишите в раздел "зачатие". Там, думаю,точно Вам ответят).

Нравится Ответить
www.zuleyha2020

@apa у меня на договоре так написано, ну так нет здесь никого кому это делали?😅😅😅😅

Нравится Ответить
astra12

Я думала может вы перепутали название, нет это совсем другие процедуры 😊

Нравится Ответить
www.zuleyha2020

@apa да, это одно и тоже.

Нравится Ответить
astra12

Вы имеете в виду внутриматочную инсеминацию?

Нравится Ответить