Оля
olunya11
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребёнка, где принимает, заранее спасибо всем откликнувшимся😉

1

Комментарии

murlimurli
Татьяна·Мама сына (1 год)

@olesya-2603 поддерживаю

Нравится Ответить
olesya-2603
Олеся Еремеева·Мама дочки-младенца

клиника Желаем Здоровья, Егорова.

Нравится Ответить