Фатима
fatima1848
Фатима

Доброй ночи,кто нибудь сдавал анализы в вип клинике на Чкалова? Махачкала отзовитесь

Комментарии

fatima1848

@zaynabzaynalova06, да можно

Нравится Ответить
zaynabzaynalova06

Девочки привет там по направлению бесплатно можно сдать

Нравится Ответить
darina.mamaeva.96

Я делала

Нравится Ответить