Мария
maria_businkam
Мария

Девульки, посоветуйте, пожалуйста, какие интересные места посетить во Львове) кто где был и какие впечатления? собираемся поехать) и кто ездил с детками до 3х лет, как справлялись?

Комментарии

maria_businkam

@irka_0007, спасибо

Нравится Ответить
irka_0007
Ирина·Мама дочки-младенца

Краивка, Дим легенд, Кет кафе

Нравится Ответить
maria_businkam

@besafereflector, спасибо

Нравится Ответить
vampirsha2009
Екатерина Ятко·Мама дочки (1 год)

@maria_businkam ну мы ездили, чтоб отдохнуть сами)

Нравится Ответить
besafereflector
Полина·Мама сына-младенца

На площади Рынок

Нравится Ответить
maria_businkam

@vampirsha2009, мы ещё думаем, сами или с ребенком. спасибо за советы😘

Нравится Ответить
vampirsha2009
Екатерина Ятко·Мама дочки (1 год)

@maria_businkam только мы сами ездили , без ребенка были, поэтому не скажу.Это в этом году)

Нравится Ответить
maria_businkam

@vampirsha2009, спасибо большое👏👏👏 класс! будем смотреть с мужем)

Нравится Ответить
maria_businkam

@besafereflector, спасибо. а где эти электромобили можно найти?

Нравится Ответить
vampirsha2009
Екатерина Ятко·Мама дочки (1 год)

Заведения:

1) ссылка - глинтвейны и сладости

2) ссылка

3) ссылка - самый вкусное какао

4) ссылка - пивной ресторан с живой музыкой (бронировать столик заранее)

5) ссылка - говорят вкусная еда

6) Дом легенд (это там кидают монетки)

7) ресторан «Левый берег»:

Для завтраков:

1) «Світ кави»

2) «Кентавр»

3) «Смаколик»

4) «Меделин»

5) Pasteria Bianco Rosso

6) «Мапа»

Нравится Ответить
vampirsha2009
Екатерина Ятко·Мама дочки (1 год)

Четверг 16 февраля

• до 13:00 дома (завтрак, сборы)

Потом (по расположению, у меня не по-порядку)

• Майстерня шоколаду (улица Сербская)

• Галерея-батярня ПРАВДА,Б – художественная галлерея

• Дом легенд ( улица Староеврейская, 48) – зашли, перекусилии, пофоткались, покидали монетки

• Галлерея дзига - бесплатно

• Двор потерянных игрушек ул. Князя Льва, 3

• Музей сала ссылка

• Мастер-класс по свечкам (надо звонить уточнять будут ли в этот день) ссылка

• Космическое путешествие в 3д ссылка

Вечер на выбор

• Фестиваль короткометражек ссылка

• В дзиге арт-галерее джазовий концерт ссылка

• 23:30 тусня в ссылка

Пятница 17 февраля

До 12:00 дома (завтрак, сборы)

Потом на выбор

12:00-15:00 – Эскурсия

• мп3 екскурсия ссылка (ее можно скачать и слушать каждому ) – начало на площа Ринок і вулиці Галицька, проходной двор (Площадь Рынок, 8) – просто мимо пройти, и дальше - Латинський Катедральний костел, будинок родини Шольц-Вольфовичів, Каплиця Боїмів, Каплиця Кампіанів, костел Петра і Павла ордену єзуїтів, Вірменський Катедральний собор, Домініканський собор, Храм Успіння Пресвятої Богородиці , Музей зброї – делаем паузу – заходим в него, дальше продолжается эскурсия - Монастир бернардинів, Палац Бандінеллі, Чорна кам’яниця , Палац Корнякта, Італійський дворик, Львівської Ратуша.

• Підніміться вулицею Кривоноса на найвищу точку міста Лева — парк «Високий Замок».

• Прогулянка Стрийським парком

Или романтичсекий квест (не знаю в котором часу проходит) ссылка

Потом идем кушать в одно из заведений

16:00-17:30 – Гуляем по кладбищу

17:30-18:30 вы остаетесь на Вечернюю экскурсию по кладбищу, а мы идем в театр Пива

18:30-19:30 - Ужин

20:00-23:00 - Юморестическое шоу ссылка

Или просто покушать вот тут ссылка

Суббота 18 февраля

Просто перечень:

• Храм святого Юра

• Дворец Потоцких ссылка

• Львовский університет имени Франка ссылка

• Львівський «Вернісаж» (сувеніри)

• Мастерская пряников ссылка (сувениры)

ссылка - Дом ученых

• Дом-кроссворд (ул. Сахарова, 82)

И вечером посидеть ссылка - можно свою еду, кальян курить и играть в приставки

Нравится Ответить
vampirsha2009
Екатерина Ятко·Мама дочки (1 год)

вот наш список мест, которые мы хотели посетить, но правда не все успели

Нравится Ответить
vampirsha2009
Екатерина Ятко·Мама дочки (1 год)

Мы были в кафе "правда б"! Очень классное, там оркестр живой играет!

И ресторан "мяса и справедливости " там нереально вкусный бифштекс!)

Нравится Ответить
yulenkafefelova
юля·Мама сына (2 года)

А крляскою все окей було їздить нормально

Нравится Ответить
yulenkafefelova
юля·Мама сына (2 года)

Ми гуляли у самому центрі, там вся двіжуха, кафешки, музеї і т.д! Ще ходили на високий замок дивитись, але з дитиною намучились! Ми думали що там реально замок, а там просто парк на горі!

Нравится Ответить
besafereflector
Полина·Мама сына-младенца

Мы были года три назад. Там много атмосферных кафешек, почти все:) и целыми днями гулять по улочкам можно. Есть обзорные экскурсии на электромобилях - 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
maria_businkam

@besafereflector, @mom_elizaveta, девочки, а где были? что и где интересного посмотреть можно?

Нравится Ответить
_elizaveta
Elizaveta·Мама двоих (младенец)

@besafereflector, я с первой дочкой тоже боялась брусчатки, а вторая под тряску так отлично спит, а по ровной плитке/асфальту орёт))) так что это кому как)))

Нравится Ответить
besafereflector
Полина·Мама сына-младенца

Меня Львов всегда расстраивает брусчаткой. Даже не представляю, как там с коляской ездить. Раньше не обращала внимания на мам с детками.

Нравится Ответить