Наталья
lerochka161
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь состоянием детей после прививки акдс,жутко боюсь,случаев куча,и вообще кто за кто против прививок?

1

Комментарии

diana3006
Диана·Мама сына (1 год)

Все по плану делали . Никаких реакций не было .

Нравится Ответить
pronta
Ольга·Мама сына-младенца

поставили три пентаксима,все хорошо. Не разу не дала реакцию.

Нравится Ответить
kristina9307
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам не чего про них не говорили ещё , но я не буду до года точно не чего ставить...

Нравится Ответить
bellkokitten
Людмила·Мама дочки-младенца

Ставили бесплатные прививки по плану. Не было ни температуры ни соплей. В общем никакой реакции

Нравится Ответить
irina333555
Ирина·Мама сына-младенца

Мы все прививки ставим как положено тфу тфу все хорошо без каких либо последствий. Ставим импортные "Пентаксим" все норм это где три в одной . Покупали в нашей поликлинике.

Нравится Ответить
misskatrinebelle
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мы сделали неделю назад, слава Богу ни температуры, ни беспокойств. Все отлично перенесли. Делали пентаксим

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы ставили около года первую сыну(все платные)!Дочке ставили и платные ,и бесплатную(было давно,сначала не знала о платных !)Платные значительно лучше

Нравится Ответить
sarybash
Юлия·Мама сына-младенца

И нам посоветовали до года не делать. После года она уже не опасна, можно сделать.

Ну или как минимум пентаксим колоть.

Нравится Ответить
caterin
katya·Мама сына-младенца

Мы ещё не ставили, но переехав в Краснодар, мамочки рассказали что им сами врачи не советуют их делать. По крайне мере хотя бы до года.

Нравится Ответить