Светлана
svetik_93219891989
Светлана·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки,скажите может кто-нибудь знает в районе Гагарина(60 лет,луговая) есть секции для девочек 4 года??????

Комментарии

slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (2 года)

Да, в Оренбуржье гимнастика. В Бродвее на Восточной танцы и многое другое

Нравится Ответить