Людмила
lusy_twinsgirls
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки привет 👋

Расскажите, чем кормите малышей на ночь возраст 1.3 года???? 😮😮😮

1

Комментарии

lanuchi
Lana·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lusy_twinsgirls, где то 200 каши и баночку фруктового пюре , но пюре не всегда. Спят всю ночь только под утро просят смесь, в 6 утра.

Нравится Ответить
vallytez
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Кормлю кашей плотненько прям перед сном )

Нравится Ответить
lusy_twinsgirls
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@irina_litva, полностью согласна про ночь

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей

Моему 1,5, кушает за час до сна кашу/мясом овощами/ленивые вареники, через полчаса компот. Если ужин раньше, то на ночь 150 гр кефира. Ночью ничего не даю. Но вообще не вижу пользы перегружать на ночь желудок ребёнка.

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@lusy_twinsgirls, а так у нас по утрам кукурузная каша, потом с нами ест нашу еду, уже не готовлю отдельно ему, яблоко обязательно даю, банан, печеньки ....

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

@lusy_twinsgirls, просто перед сном что нибудь сытное, может один раз проснутся, попробуй дать чай

Нравится Ответить
kalinas
Алина·Мама сына (1 год)

Биолакт тема или кашей))

Нравится Ответить
lusy_twinsgirls
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mammy_anny, мы с кормлением на ночь 4 раза едим, и тоже перекусы, но мы всегда голодные 😂

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (1 год)

уже 3 как взрослые перекус печеньку яблоки грушы апельсин

Нравится Ответить
lusy_twinsgirls
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mammy_anny, Юль, а сколько раз в день кушаете?

Нравится Ответить
lusy_twinsgirls
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lanuchi, Лан, по сколько каши и по сколько пюре даёшь?

Нравится Ответить
lusy_twinsgirls
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alena0910, мы ночью вообще не едим и не пьём, поэтому думаю что-то сытное надо

Нравится Ответить
lusy_twinsgirls
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kari-na, мы едим манную кашу и 100 смеси, вот хочу её убрать

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (1 год)

кашу, сегодня молоко тема с сахаром дам

Нравится Ответить
lanuchi
Lana·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы тоже кашу и фруктовое пюре

Нравится Ответить
sashenkasochi
sashenkasochi·Мама дочки (1 год)

Кефир тема

Нравится Ответить
kamila_safina_amir_
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Биолакт или жидкую кашку 200мл. Ночью ничего.

Нравится Ответить
alena0910
Алена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы смесь убрали месяцев в 11! Едим кашу и фруктовое пюре перед сном а ночью водичку или клмпотик

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

Рада что наконец без смеси, нам 1.2

Нравится Ответить
kari__ex
HappyMom·Мама сына (1 год)

Обычное молоко 1 раз и чай под утро

Нравится Ответить