Дарья
ldaria
Дарья·Мама сына-младенца

Девушки, на 13 мая с 13.00 до 16.00 нужен фотограф поснимать первый День рождения сынишки в формате репортажки, посоветуйте неплохих фотографов стоимостью до 3500 руб./час.

Заранее спасибо!

2

Комментарии

nadivi
Nadushka·Мама сына (3 года)

Добрый день,обращайтесь.

ссылка

Если берете 3 часа съемки то час вместе 3,500 будет 2.500 всего!

Нравится Ответить
lyolks_kino
стикер
Нравится Ответить
mkostenko89
Мери·В ожидании первенца

Привет! Просто оставлю ссылку, мой супруг.Появятся вопросы- пиши) Единственное желательно подтвердить за неделю, т.к.весна- много съемок) Instagram.com/orange_pacific

Нравится Ответить
platonamamas
Таня·Мама сына (1 год)

Добрый вечер. Очень советуем нашего папу) репортаж 3000 в час ссылка

Нравится Ответить
mama.3h
Дарья·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
iriwa_p
iriwa_p·Мама сына (1 год)

Спросила бы у меня я их промониторила и Ольке подборку делала)))

Нравится Ответить