Amira M-Gadzhieva
amira.gadzhieva12
Amira M-Gadzhieva·Мама дочки-младенца

Девочки😧 а увеличение губ это вообще больно, не планирую просто интересно, смотрела много видео этого процесса и сложились такие ощущения что это очень больно?🤷‍♀️

1

Комментарии

archibashka
Archibashka·Мама дочки-младенца

А мне очень больно было, я б даже сказала, что рожать не так было больно🙈

Нравится Ответить
l.korezina
Елизавета Карпова·В ожидании первенца

Я делала раньше тоже с анастезией, но мой косметолог сказала что с ней больно из за отека( рыдала прям) без анастезии стала делать, реально не больно ))) первый раз просто страшно)

Нравится Ответить
borabora
Алина·Мама дочки-младенца

С анестезией не больно)

Нравится Ответить
neganas
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне было больно! Поэтому я сделала уколы в десна сначала ( как при лечении зубов) в десна терпимее, а потом уже колола губы.

Нравится Ответить
l.korezina
Елизавета Карпова·В ожидании первенца

Не больно)))) я делаю без анастезии ))) ну точнее сейчас не делаю😃😃😃

Нравится Ответить