Lena
milagro27
Lena·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь может объяснить мне размеры asos? Ничего не понимаю🙈 38/40 у них это какой размер? Где-то начинается выбор с 36, где-то с 38, я никак не въеду 🙈

Комментарии

razeri
Елена·Мама дочки-младенца

@milagro27, имейте в виду, что если вещи именно фирмы аsos, то они большемерят

Нравится Ответить
april555
Юлия·Мама сына-младенца

Мне вот куртка сейчас пришла 40 европейский размер, наш 46

Нравится Ответить