Вика
mousevik
Вика·Мама сына (1 год)

Кто-нибудь давал своим малышами комплекс витаминов? Посоветуйте хорошие 😊👍

Комментарии

katya908
Екатерина·Мама сына-младенца

Я слышала, что витаминам вроде как с 3х. Нет?

Нравится Ответить
karpulya
Настасья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
karpulya
Настасья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

ссылка

Нравится Ответить