Наталья
nataliyalisenko
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки!! Малышка начала ходить и даже бегать;) Что лучше иметь в аптечке или даже с собой в коляске?;)) слышала про банеоцин,может что то ещё?

3

Комментарии

nataliyalisenko
Наталья·Мама дочки-младенца

@mariko.and.sofiko, уже!!! Спасибо!!!

Нравится Ответить
nataliyalisenko
Наталья·Мама дочки-младенца

@alena_alena16, спасибо!!

Нравится Ответить
nataliyalisenko
Наталья·Мама дочки-младенца

@poteshka, спасибо!! Как раз думала чтоб было удобно использовать на улице;)

Нравится Ответить
mariia.and.sofiia
Мария·Мама дочки (1 год)

Хлоргексидин

Нравится Ответить
poteshka
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я второй год пользуюсь горостен, он в спрее, удобно распылять, не щиплет, и хороший антисептик

Нравится Ответить
alena_alena16
Алена ZDR·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Поздравляю!))) Спиртовые салфетки)

Нравится Ответить