Наталья
natastark
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Мамы, сердце моё разрывается.. Вообщем, мои родители хотят забрать Алису на весь июнь к себе. Там небольшой город, лето, природа и всё такое. Намного приятнее чем здесь. Ей будет 1.5 года. Я не знаю, как мы обе это переживем! У кого был опыт разлуки в таком возрасте малышей?

Комментарии

natastark
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mari-dr., уже везем. Но сроки гибкие, если совсем накроет полечу забирать

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (младенец)

Я бы не смогла точно неделю тоски максимум

Нравится Ответить
natastark
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kiki88, эхх..

Нравится Ответить
kiki88
Кристина·Мама дочки (1 год)

И я не смогла бы((

Нравится Ответить
marfushadusha
Marfa·Мама сына (1 год)

@natastark, у меня бы все внутри разорвало 😔

Нравится Ответить
natastark
Наталья·Мама дочки (1 год)

@marfushadusha, вот и я мучаюсь.. сама через несколько дней по шпалам за ней приду)

Нравится Ответить
marfushadusha
Marfa·Мама сына (1 год)

Я не отдала бы 🙁

Нравится Ответить
natastark
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yanishshe, @julia0911, @angelbuffka, @alfiya82, @ai_with_love, @nay_den, ох девочки... непросто как всё! Она у нас правда с 2х месяцев до 1г оставалась с папой на сб и вс. С года по 3-4 дня меня дома нет, с бабушкой сидит. Отношения у нас с ней тьфу тьфу не испортились, не капризничает. Поэтому решились на такие мысли об 1 месяце.

Нравится Ответить
nay_den
nay_den·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Блин, не отдала бы)

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына (1 год)

Я б не рискнула .

Нравится Ответить
alfiya11111
Альфия·Мама двоих (младенец)

Моей 2,2 было. Все зависит от ребёнка. Мне тяжелее было чем ей.

Нравится Ответить
angelbuffka
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

На целый месяц рано ещё... Стресс это для ребёнка, даже если он виду подавать не будет. Я от своей первый раз на 5 дней уехала пару недель назад (нам почти 2,4), она с папой оставалась, так потом реабилитировалась почти 10 дней! Она прям сильно соскучилась.. Тоже хотели этим летом её на месяц к родителям отправить, на период родов, но передумали..

Нравится Ответить
julia0911

Все зависит от того на сколько ребёнок привязан к вам. Мой вот неделю не выдержал . Начал температурить и задыхаться на фоне тоски... как приехала из роддома , температура спала через 2 часа, и задышал нормально...

Нравится Ответить
yanishshe
Яна Андреевна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

я старшую отвозила к свекрам на месяц. ей было 2,7. очень тяжело для ребенка

Нравится Ответить