Кристина Чудотворова
krischudo
Кристина Чудотворова

Девчонки получила результат уровень хгч поднялся с 332 до 2980 в пределах норм написано с 1500 до 5000 значит у меня все нормально?

4

Комментарии

krischudo

Да мне в жк идти 5 мая там и узи сделают и все остальное уже по полюсу бесплатно

Нравится Ответить
lakatosh
Татьяна Лакатош·Мама дочки-младенца

Все отлично, но я бы ещё дней через семь пересдала бы хгч

Нравится Ответить
olichka2909
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить