Алена
lola84
Алена

Девочки вопрос?

На сколько сильно маломерит carters?

Комментарии

annevg2016
Анна·Мама сына-младенца

Нам 8 и носим на 9 мес и великоват, но мы худенькие

Нравится Ответить
lola84

Спасибо)))

Нравится Ответить
ov111
olga·Мама дочки-младенца

Бодики 12м носим сейчас, нам 9м!

Нравится Ответить
kaite_k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Бодики 0-3мес списали после 1 месяца жизни, и у нас малая мелкая относительно.

Нравится Ответить
anastasiaseeya
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
angela555
Angela·Мама сына-младенца

Бодик 12 м носим) нам 6 месяцев

Нравится Ответить
natalka5709
Наталья·Мама сына-младенца

Бодик на 9 мес носили в 4,5.

Нравится Ответить
sandrasss
Саби·Мама сына (1 год)

Нам сейчас 24 мес впритык. 2т хорошо 😊

Нравится Ответить
bogdashkamommy
Богданочка·Мама сына-младенца

Примерно так : размер 12м идет на 9м

Но детки то у всех разные) у нас есть бодик размер 6м так мы его до сех пор носим, и на 9 м тоже отлично сидит)

А комбинезон на 12м впритык...

Нравится Ответить
konfetka333
Конфетка·Мама дочки-младенца

Нам 9 мес носим на 18, но она великовато и даже очень

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама дочки (1 год)

С 8 месяцев и до года носили вещи на 18 месяцев

Нравится Ответить
alena7776
Алена·Мама дочки (1 год)

Минимум на размер

Нравится Ответить