Настя
nastuscha19
Настя·В ожидании первенца

Рожать с молочницей очень опасно?

1

Комментарии

ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Мама с ней меня родила жива здорова прошла на след день)

Нравится Ответить
foxy_vi
foxy·В ожидании первенца

Всю беременность молочница была, спасли таблетки вагинальные клотримазол, попробуйте!

Нравится Ответить
evgeniyasitkova
EVGENIYA·Мама дочки-младенца

Тержинан 👍👍👍 прям перед родами за неделю проведите санацию профилактическую !

Нравится Ответить
pigareva-tn
Татьяна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Мне в первую беременность помогли таблетки вагинальные клотримазол. Молочница была ужасная, практически всю беременность мучилась, на последнем месяце мне посоветовали этот препарат и он мне очень помог. Это было оооооочень давно, но я запомнила на всю жизнь))))))

Нравится Ответить

Тержинан в помощь

Нравится Ответить
anastasya513
анастасия·Мама двоих (младенец)

Я первого ребёнка рожала с жуткой молочницей😱 ничего не помогало от неё 😱 но родила норм

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

Меня мама с ней родила. У меня с младенчества была молочница , больше ничего.

Нравится Ответить