Anuta
nusha986
Anuta·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто прикреплён к детской поликлинике 2, подскажите куда педиатры отправляют делать УЗИ по направлению? Не в ДКБ-3?

Комментарии

nusha986
Anuta·Мама двоих (младенец)

@danyamylove_, ок) спасибо)

Нравится Ответить
danyamylove_
Jul·Мама сына (1 год)

Во вторую больницу взрослую

Нравится Ответить