Анна
anehka88
Анна·Мама сына-младенца

Всем привет) девочки кто что даёт кушать своим деткам в 6 месяцев?)

1

Комментарии

angelika2626
Анжелика 👣·Мама дочки-младенца

@kviki16.03 ну да , завтра уже 7

Нравится Ответить
kviki16.03
Виктория·Мама дочки (2 года)

@angelika2626 это все в 6 мес??

Нравится Ответить
angelika2626
Анжелика 👣·Мама дочки-младенца

Кабачок , брокколи, капуста цветная,тыква ,картошка,яблоко ,банан , бублик,печенье

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Тоже интересно. 6 через неделю. Только думаю кабачек давать завтра

Нравится Ответить